আলমগীর কবির।।
হারাম প্রেমে জড়ালে কাঁদতে হবে আড়ালে, এই শ্লোগানে তথা কথিত বিশ্ব ভালোবাসা দিবস প্রতিরোধ রঙ্গ মিছিল বের করেছে কুমিল্লা দাওয়াহ সার্কেলের ব্যানারে মাদ্রাসার ছাত্ররা।
শুক্রবার বিকেলে নগরীর টাউন হল গেইট থেকে বের হয়ে বিয়ে করে বীর পুরুষ, প্রেম করে কাপুরুষ, এমন শ্লোগানে শ্লোগানে সড়কের বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ সড়ক প্রদক্ষিণ করে নারী ও যুব সমাজকে জাগ্রত করে নগরীর ধর্ম সাগর এলাকায় পার্কের সামনে এসে সমাপ্তি হয়।
এসময় তারা বলেন বিয়ের আগে নারীরা অবৈধ সম্পর্কে জড়িয়ে সন্তান জম্ম দিয়ে সে সন্তান ডাস্টবিনে ফেলে দিয়ে শিশু হত্যা করছে। তারা পরিবারের ভয়ে গোপনে এই ভালোবাসার নামে ইসলাম বিরোধী অসামাজিক কার্যকলাপে জড়িয়ে যাচ্ছে। তারই প্রতিবাদ ও হারাম সম্পর্কে যাতে না জড়াতে পারে তারই রঙ্গ ব্যানারে এই প্রতিবাদ করা।
মিছিল শেষে তারা জানান, এমন ভালোবাসা দিবস নামে অবলা নারীদের সাথে বেহায়াপনা ছাড়া আর কিছু না। আমরা এই বেহায়াপনা থেকে নারী ও যুবক সমাজকে ফিরিয়ে আনতে অবিবাহিত কমিটি গঠন করে প্রতিরোধ করে যাবো।
আরো দেখুন:You cannot copy content of this page